FUENTE SENTEY 650W SNP650-GS 80 PLUS WHITE ACTIVE PFC AUTOFAN +12V 52A 1X24PINES 1X8PINESCPU(4+4) 1X8PINESPCIE(6+2) 4XSATA 2XMOLEX 1XFLOPPY
10% de descuento
pagando con 10% de descuento pagando con Efectivo o Transferencia
No acumulable con algunas promociones
Ver más detalles
¡No te lo pierdas, es el último!
Agregar al carrito
¡Listo!
Agregando
Ya agregaste este producto.
Ver carrito
Entregas para el CP:
Cambiar CP
Medios de envío
Calcular
No sé mi código postal
No encontramos este código postal. ¿Está bien escrito?
Ocurrió un error al calcular el envío. Por favor intentá de nuevo en unos segundos.
El calculo falló por un problema con el medio de envío. Por favor intentá de nuevo en unos segundos.
Medios de pago
Pagos Personalizados
10% OFF
10% de descuento pagando con Efectivo o Transferencia
10% de descuento