ESTABILIZADOR MICRO VOLT H 2000 1000/2000VA 4 TOMAS BY TRV - POTENCIA NOMINAL 1000W
10% de descuento
pagando con 10% de descuento pagando con Efectivo o Transferencia
No acumulable con algunas promociones
Ver más detalles
¡No te lo pierdas, es el último!
Agregar al carrito
¡Listo!
Agregando
Ya agregaste este producto.
Ver carrito
Entregas para el CP:
Cambiar CP
Medios de envío
Calcular
No sé mi código postal
No encontramos este código postal. ¿Está bien escrito?
Ocurrió un error al calcular el envío. Por favor intentá de nuevo en unos segundos.
El calculo falló por un problema con el medio de envío. Por favor intentá de nuevo en unos segundos.
Medios de pago
Pagos Personalizados
10% OFF
10% de descuento pagando con Efectivo o Transferencia
10% de descuento
Total:
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
Productos similares
0
%
OFF
Envío gratis
PROTECTOR DE TENSION TRV SMART F 2200W 10A 50HZ SETEABLE 180V 245V DIMENSIONES 55X97X66MM RESTABLECIMIENTO 180 SEGUDOS HELADERA AIRE ACONDICIONADO
%
OFF
Envío gratis
PROTECTOR DE TENSION TRV SMART E 10A 2200W 50HZ SETEABLE 180V 245V RESTABLECIMIENTO 15 SEGUDOS DIMENSIONES 55X97X66MM TV AUDIO VIDEO CONSOLAS ROUTERS LAVAVAJILLAS
ESTABILIZADOR MICRO VOLT L 1200 600/1200VA 4 TOMAS BY TRV - POTENCIA NOMINAL 594W
PROTECTOR DE TENSION PROTECH E HASTA 2100W BY TRV - AUDIO TELEVISOR LAVAVAJILLAS CONSOLAS - CORTE BAJA TENSION 180V CORTE POR ALTA TENSION 245V
PROTECTOR DE TENSION PROTECH F HASTA 2100W BY TRV - HELADERAS AIRES ACONDICIONADOS INVERTER - 180 SEG RETARDO DE RECONEXION FIJO